воскресенье, 26 июня 2011 г.

Почетное второе!

Таки чудеса бывают! =) За наш балкон дали второе место! Ура! Спасибо-спасибо девчатам с ЛВ и всем тем, кого я достала сообщениями вконтакте, спасибо и мои извинения =) Муж вчера съездил за заслуженной наградой. Вот теперь думаю чтобы там такого прикупить... только недавно закупились там комодом, кроваткой, подушками и всяким остальным по мелочам... Хорошо, что карта бессрочная и можно много раз по ней оплачивать =)

Забыли самое главное - отметить это событие. Думаю компот подойдет =) Еще бы научиться его варить...

6 комментариев:

  1. Мои поздравления еще раз! Подарок просто супер! Это ж скоко добра всякого можно накупить!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Подарок совершенно не лишний! может мы наконец-то до столовой посуды созреем - мы уже как пару лет ею обзавестись не можем =)

    ОтветитьУдалить
  3. Компот я умею варить ;) Берешь сухофрукты грамм 300, промываешь их, потом кидаешь их в кипяющую воду (на 300грамм 2литра хватит) и варишь так минут 30, добавляешь 2 ст.ложки сахара, и самое главное лимон (выжимаешь сок и кидаешь обе корочки туда же)! Компот тем вкуснее чем дольше настаивается, но и после вышеуказанных процедур он не менее вкусен! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Победа заслуженная! Очень уютный и стильный балкон!
    А я компот так варю: промываю 3-4 жмени сухофруктов, заливаю 2л. холодной воды и ставлю на огонь. Сахар, имбирь, кардамон по вкусу. После закипания варить на небольшом огне 15 минут. Остужаю естественным методом (он как раз настоится) и все =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А сахара ну хоть примерно сколько? У меня начисто отсутствует кулинарный глазомер, я все по граммам на весах =)

      Удалить