пятница, 26 июля 2013 г.

Уют и порядок на балконе

В июне, почти на весь месяц, я с ребенком укатила на море, а мужа оставила дома, чтоб за неделю своего отпуска, ремонт доделал - список дел был длинный, но за неделю он справился! Больше всего я хотела видеть порядок на балконе, чтоб он перестал быть складом ненужного барахла, и вот он:



Скамейку муж сколотил сам!! И теплые вечера проводим сидя на ней =) Миша дудит на губной гармошке (у него неплохо получается =), затем передает папе =), а мама сидит за столиком с чашкой зеленого чая с мятой и не нарадуется ))) Тут серия фото и на одном из них - секрет скамейки. Да, без секретов просто никак!





Там уместились даже санки!! Места довольно много внутри, но все уже забито =)

В сером горшке очень хорошо прижилась лаванда, которую купила прошлой осенью. Она хорошо перезимовала,  дала уже в июне несколько веточек душистых цветочков и теперь снова решила зацвести =) Рядом в синем тазу сидят 3 горшочка с тимьяном, которых надо бы пересадить уже.

С другой стороны - моя "мастерская", где я провожу мастер-классы. Сооружение временное, поэтому сделано из первых попавшихся вещей: детского стола, ящика, фанеры и досок =)

9 комментариев:

  1. мне очень понравилось. Так красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. Алия, я как в Питере побывла. Я прекрасно помню твой балкон и зимой и летом и в начале строительства и в середине. У тебя оч уютно и здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Ооооооо,балкон бесподобный!!!! Очень стильно и уютно!

    ОтветитьУдалить
  4. Ооо,Боги! Как тепло, уютно и по семейному. Мужу респект;)

    ОтветитьУдалить
  5. Огромное спасибо за комплименты! - муж будет смущен, но будет очень доволен! =)

    ОтветитьУдалить
  6. Как у вас уютно! Остаюсь с вами. Можно?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. можно-можно-заходите =) пошла пирог стряпать )

      Удалить