вторник, 8 января 2013 г.

Легкие-легкие


За новогодние праздники у нас в доме произошло много изменений! Началось все с детской, затем кухня и в последнюю очередь добрались и до гостиной-спальни! Уговоры, чтобы повесить занавеску продолжались весь год, и вот результат! =) Я довольна! Мне кажется, что теперь все на своих местах.



Шторы купили в икее за 200 р и повесили на гардинную струну, которая тоже из икеи, правда длины самой струны не хватило, пришлось покупать другую.

Для детской заказали шкаф и красивущую полочку, будут еще не скоро, так что чуть позже покажу только эскизы. Новый год у нас начался очень плодотворно и творчески =) чего и всем вам желаю! С Новым годом!



10 комментариев:

  1. Какая же у вас красивая спальня! Шторки и правда невесомые, очень подходят вашей нежной комнате!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая невероятная красота!!!!! Я влюбилась в этот интерьер!!!!Это нечто! Это великолепно!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девушки! У нас с этой комнатой еще на этапе планировки было масса споров из-за желания совместить и спальню и гостиную и гардероб, я даже подиум предлагала =) но в спорах рождается истина и то что есть оказалось самым практичным решением! А до шторок в первичном замысле была стойка, потом очень хотела видеть ширму, но на все это у нас не так много места, так что шторки отлично вписались =)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень воздушно! А это еще и гостиная??
    С новым годом и новыми переменами! Пусть и дальше все планы реализуются!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ага, еще и гостиная =) на самом деле комната большая, ок.22 кв.м, но для совместной комнаты маловато конечно =)И тебя с Новым годом, пусть он будет щедрым на творческие замыслы!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень нежно и красиво !!! Шторки , как штрих для всей комнаты !

    ОтветитьУдалить
  7. Да, соглашусь! =) А как думаете, если еще такую парочку повесить, будет уже перебор?

    ОтветитьУдалить
  8. Если их будет четыре шторы, но завязать только в два узла -как сейчас--отлично...просто думаю 4 узла, не будет выглядеть как забор? Имхо мое мнение )))

    ОтветитьУдалить
  9. Две как раз самое то - симметрично с шторами на окошке. Очень красиво...

    ОтветитьУдалить
  10. Уговорили =)) уже думать перестала =)

    ОтветитьУдалить