среда, 5 декабря 2012 г.

Праздник уже на балконе!



 Вот та самая гирлянда, мы стараемся в первых числах декабря ее повесить, типа традиция такая. В прошлом году подарили фонарик, а в этом году я купила симпотягу-оленя. На люстре висит венок, сплетенный их березовых веток, мне они больше в работе понравились, чем ивовые. В венок вплела распустившиеся веточки вербы (осенью нашла их неожиданно). Получился такой лохматый забавный веночек =) Украсила его сердечками из фетра с вышивкой... как я давно не вышивала! За пару выходных столько позитива! Украшайте скорее свои балкончики!




15 комментариев:

  1. Натали, спасибо! не хватает только запаха яблочного пирога с корицей =)

    ОтветитьУдалить
  2. Красота!!!! Какое настроение сразу появляется. А я не умею плести венки((. поэтому покупаю каждый год оазис, датский лапник и констралю настольный венок))

    ОтветитьУдалить
  3. Tari, ничего сложного в плетении нет, я тоже не умела, а в деревне научилась с помощью интернета =)первые венки так себе получались по крепости, зато они фактурные такие. А оазисы где можно купить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Alia, в москве есть розничная сеть "бизнес-букет". Там все для флористики продается. Может, у них есть офис и в вашем городе. В интернете можно поискать.

      Удалить
    2. Спасибо, Tari! В Питере они не торгуют, но если у нас поискать наверняка что-то найдется )

      Удалить
  4. Какая красота! Сразу приходит ощущение настоящего праздника)). Захотелось нарядить дома нашу маленькую елочку и вечером смотреть на огоньки...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я бы оставила украшение елочки на совсем предпраздничные дни =) а пока можно поукрашать остальной дом =) седня пару шишек покрасила, теперь надо к ним ленты купить и затем повесить на дверные ручки!

      Удалить
  5. Как же у вас дома волшебно!!!! А у меня все стройка ((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ari, спасибо! У нас второй конец балкона тоже в стройке, предпочитаю туда не смотреть =) Пожелаем, чтобы в будущем году стройка у всех закончилась! =)

      Удалить
  6. Сколько же красоты! Очень нравится - уже прям такое праздничное-праздничное все

    ОтветитьУдалить
  7. Волшебство!!! Красота!!! Позитив!!! :)))

    ОтветитьУдалить
  8. Я знала, что вам понравится! =)

    ОтветитьУдалить
  9. А что за шкафчик у Вас светится? Он только на НГ, а потом как используете?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы про фонарик? =) да, только на пару месяцев, потом убираем далеко в шкаф до следующего декабря =)

      Удалить