вторник, 18 октября 2011 г.

Красота продается

...и она доступна! Вот нашла в максидоме такую невероятной красоты плитку.


Прелесть в том, что плитку можно купить поштучно, но только эту захотелось утащить. Она без всяких растровых точек, которые меня бесят, даже если их почти не видно. Узорчатые плитки имею рельеф! А какой красивый цвет молочного шоколада...ммм! Как же хочется ее покромсать! =) купила впрок, для будущей работы.

13 комментариев:

  1. Безумно красивенная, согласна :-) такую и кромсать то жалко.

    ОтветитьУдалить
  2. и мне жалко)), но думаю, что будет обалденно красиво смотреться на какомнить столике)))

    ОтветитьУдалить
  3. я как сорока -тоже хочу, только не знаю, зачем:)

    ОтветитьУдалить
  4. Красивенная плитка!!!! Мне кстати не жалко было бы кромсать такую, наоборот приятно и азартно, что же из нее такое получится мозаичное :)))
    Я тоже тебе похвастуюсь-купила дочке люстру и тебя вспомнила-думаю Алия бы меня точно поняла, смотри-вот такую http://www.svetodom.ru/product/1509445/
    только у нас в магазине где их продают, удивительно дешевле вышло, всего 4000
    Теперь ищу ручки как у тебя, для синего икеевского камода
    kryglik

    ОтветитьУдалить
  5. о да - люстра прям такая, какую я раньше искала =) но были только за очень дорого.. кстати, я как-то давно прикупила одно бра в этом стиле со скидкой 70% из дорогой коллекции, оно битое немного =) но мне все равно нравится, а места для него так и не нашлось..=(

    ОтветитьУдалить
  6. Ага, я тоже на вот это бра http://www.svetodom.ru/product/1509447/ смотрю, не могу придумать куда я его хочу...но ХОЧУ точно (и стоит оно у нас 1000р :))) )
    Повесила бы дочке, но у нее идеально вписался икеевский цветок-ночник, и комнату как детскую он хорошо обозначает и вряд ли дочка согласится ( в 5 лет у них такое "свое" мнение :))) )
    kryglik

    ОтветитьУдалить
  7. Извините, что влезаю, а у нас это где? Ну люстры берете?? Спасибо

    ОтветитьУдалить
  8. Я просто живу не в Питере, а в Великом Новгороде :))) Поэтому и говорю " у нас" без уточнения магазинов, вам ведь это ничего не скажет :)))
    kryglik

    ОтветитьУдалить
  9. Комплименты вашим золотым ручкам!

    ОтветитьУдалить
  10. Принимаются! =)) спасибо, patatinka! Хочу уже скорее показать работу золотых ручек моего мужа, солнечного дня я не дождусь наверное, так что завтра буду фоткать как есть.

    ОтветитьУдалить