четверг, 10 октября 2013 г.

Как нанести надпись. Подробная инструкция.


Итак, как обещала, рассказываю как просто нанести надпись, например, на доску, как на этой вешалке. Способ тривиальный и не требует особых средств! Как-то ходила на МК по росписи мебели и там его давали, но он совершенно вылетел из головы и в блогах заново его нашла. Даже что-то такое делали в детстве... 

1. Для вешалки понадобилась доска, сколоченная из 3х досочек, крючки, распечатанная на принтере желаемого размера надпись, бумажный скотч, карандаш, ручка, кисть, акриловая краска и шкурка.



2. Распечатанные слова с обратной стороны бумаги хорошо закрашиваем мягким карандашом или пастельным мелком, можно закрасить только места под буквами.




3.Лицевой стороной размещаем слова точно в том месте, где хотите видеть надпись.




4. Закрепляем слова к доске бумажным скотчем со всех сторон.



5. Обводим шариковой ручкой каждую букву по контуру с усилием.


 6. Когда закончите обводить все буквы, можно посмотреть результат: уберите скотч, но на одной стороне его лучше оставить (!). Все контуры букв должны были отпечататься на доске, но если что-то пропущено, то верните шаблон на место (оставленный скотч не позволит надписи сместиться) и заново обведите пропущенные линии.



7. Берем акриловую краску и кистью раскрашиваем буквы.




9.  Если хотите потертой надписи, то берем шкурку с мелкими зернами и не сильно нажимая трем нарисованное. Сверху можно покрыть все лаком. ВСЕ!




6 комментариев:

  1. Очень доступно. Надо мне тоже сделать что-то подобное. Но у меня нет таких крючочков

    ОтветитьУдалить
  2. Интересный способ! А я думала, ты по трафарету раскрашивала. Спасибо, возьму на заметку. Получилось просто загляденье!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Супер!!!Я тоже думала,что это трафарет с прорезанными буквами.А тут так все просто и здорово!Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. И вам спасибо, девочки! В одном блоге нашла 12 способов перевода изображения, но все они требуют чего-то специального. Этот для дерева идеальный, но рука немеет от постоянного напряжения держать кисть =) Кстати, кисть лучше покупать в художественном магазине, а не в канцелярии =) профессиональную я первый раз купила - очень послушная, волоски не топорщатся и не марают и в повороты входит =)

    ОтветитьУдалить
  5. декларирование мебели по индивидуальным заказам http://www.rospromtest.ru/content.php?id=15

    ОтветитьУдалить
  6. Я СЕЙЧАС ВЫПОЛНЯЮ ФИНАНСОВУЮ ИЗ-ЗА КРЕДИТА, КОТОРЫЙ Я ПОЛУЧИЛ С ЛФДС. финансовое учреждение из-за моего кредитного рейтинга. Я не мог оплатить сборы моих детей. Я был позади на счетах, собирался быть выброшенным из дома из-за моей неспособности заплатить мою арендную плату. Это было в течение этого периода, мои дети были забраны у меня приёмной заботой. Затем я решил искать средства в Интернете, где я потерял 3670 долларов, которые я позаимствовал у друзей, которые были сорваны двумя онлайн-кредитными компаниями. Пока я не прочитал о: ссуде онлайн (lfdsloans@outlook.com) где-то в Интернете, я все еще не был убежден из-за того, через что мне пришлось пройти, пока мой родственник, священник, также не рассказал мне о действующей схеме ссуды в очень низкая процентная ставка 1,9 %% и прекрасные условия погашения без штрафа за невыполнение платежа. У меня нет выбора, кроме как связаться с ними, что я и сделал через текст + 1-989-394-3740, и мистер Бенджамин ответил мне. Этот день был для меня самым лучшим и самым великим днем ​​в моей жизни, который никогда не может быть забыт, когда я получить уведомление о кредите в размере 400 000,00 долларов США на сумму кредита, на которую я подал заявку. Я эффективно использовал кредит, чтобы погасить свои долги и начать бизнес, и сегодня я и мои дети так счастливы и полны удовлетворения. Вы также можете связаться с ними по электронной почте: (lfdsloans@outlook.com) WhatsApptext helpline: + 1-989-394-3740 Почему я это делаю? Я делаю это, чтобы спасти как можно больше людей, которые нуждаются в кредите, чтобы не стать жертвой мошенничества в Интернете. Спасибо и да благословит вас всех Бог, я Александр Артем из Горизонта Парка до н.э., Украина.

    ОтветитьУдалить