четверг, 7 февраля 2013 г.

Деревянный парусник


Увидела в интернете и тут же понадобилась такая срочно! Нарисовала быстро эскиз и пролежал он годик в тетрадочке. В конце года начала разбирать завалы дел и решила взяться за эту полку тоже, или сейчас или никогда. Нашла мастера и в середине января она уже висит на стене. Не стала придираться по мелочам и просить отпилить там или здесь...я и так была рада, что она есть! =) еще покраска немного не та, что ожидала, тут я сама виновата. Летом все сами исправим! =) 





Сделан из дерева, из сосны, так что штука тяжелая очень. Повесили прямо над кроваткой, и первую неделю-две кроватку от стены отодвигали.... счас вроде успокоились...

9 комментариев:

  1. Оболдеть!!!!Вот это идея и исполнение!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это прелесть! Настоящий парусник!

    ОтветитьУдалить
  3. Ага =) почти настоящий! теперь детская не кажется такой взрослой. Я совсем не люблю ту атрибутику для детских, которая продается в соответствующих магазинах и местами в икее: разноцветную мебель с мишками, облачками, такой же текстиль расцветки "вырви глаз". Мне бы чтонить поспокойнее... вот и получилась взрослая комната =)

    ОтветитьУдалить
  4. где ты только таких мастеров находишь:) а что с покраской не то? вроде красивая:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я по тебе уже заскучать успела =) Найти нового мастера - целая эпопея! Старый - Руслан - не отвечает ни на чьи звонки, пришлось искать другого. Нашла в интернете поиском три мастерских, написала им, приложила эскизы, одни не ответили, другие назначили сумасшедшие ценники. Поискала на сайте Ярмарки Мастеров, там и нашла, того кто с удовольствием сделает =)
      Хотела все же БЕЛЫЙ парусник, с потертостями, но не так что весь парусник был затерт =)

      Удалить
    2. Вот ты сказала, теперь тоже вижу, что он должен быть белее!!)
      Я когда-то на ярмарке искала - безуспешно. Так что ты - кладоискатель!
      Кстати, венок из соседнего поста - просто объедение:) Обсмотрела всю квартиру - некуда такой приделать, хоть и тоже хочется)

      Удалить
    3. Да-да, знаю, спасибо! =) - его уже Даша захапала, хоть и повесить тоже некуда =) А чво на дверь входную никак?
      В нашем парке делали подрезку деревьев и вчера во время прогулки коляску нагрузила ветками, еле в двери и лифт умещались =)) Новые ветки уже вплела в старый венок, купила новых цветочков, осталось птичек сшить - щас займусь )

      Удалить
    4. Здорово, я думала, ты лозу летом заготавливаешь:)
      У входной так тесно и темно, что, мне кажется, сломаем его быстро.

      Удалить
    5. Самое главное, чтоб ветки были свежими, венок из свежих только плести можно, а какой сезон я пока разницу не особо чувствую.

      Удалить