воскресенье, 2 декабря 2012 г.

МК уже скоро!

Девочки! Итак, 8 и 9-го числа, т.е. в следующие выходные, пройдет мой МК по мозаике! Начало в субботу в 11.30. Ссылка на это мероприятие Вконтакте. Записывайтесь! Беру всего 5 человек! Рамочки покрашены, пошкурины, ленточки и веревочки куплены! Занятия платные (думаю ок. 2000 руб за оба урока), стоимость нужно уточнить у организаторов. Очень жду вас! Давайте сделаем что-нибудь красивое вместе!

А еще скоро Новый год! =) Только что муж повесил гирлянду золотых огоньков на балконе, туда же поставили оленя с санями и фонарик - все в огнях - начинается волшебное время =) И снег кстати выпал! =) Я счастлива!

2 комментария:

  1. ооой, как романтично-празднично, не могу!!!! У нас на лоджии пока склад из вещей, некуда пристраивать новогодний декор, а так хочется создать праздничную атмосферу. вчера начали с Соней делать гирлянду, но что-то не пошло, переключились на вышивание :-)))) очень хочу снег, а вместо этого идет дождь(((

    ОтветитьУдалить
  2. Ну при переезде этого не избежать - можно сколько угодно топать ножкой =) Украсьте окна, а до лоджии позже доберетесь =)
    Тут декабрь тоже обычно дождливый был - мерзкий такой, а последние пару лет что-то поменялось и мне этот город еще больше стал нравится!

    ОтветитьУдалить