среда, 30 ноября 2011 г.

Потайная комната

Это гардеробная, в ней самой ничего интересного нет, но можно посмотреть на стену со скрытой дверью, за которой она находится. Это стена, декорированная выкрашенными досками.

 


Мы долго голову ломали, что делать с узким высоким до потолка проемом, входом в гардеробную. Изначально планировалась раздвижная дверь, но мужу не понравилась цена, и были бы всякие не стыковки. Потом было куча других  идей, пока муж не предложил эту =) В итоге получилось функционально и ненавязчиво красиво - идеальное фоновое дополнение к созданным тем же мастером камину и шкафу. Руслан, огромное тебе спасибо!

Само устройство гардеробной, тоже хорошая идея =) Кроме одежды там должны прятаться провода от телека, надеюсь скоро и до них доберемся.

10 комментариев:

  1. Если будет возможность, расскажите пожалуйста, как вы обрабатывали доски.Очень понравилось,красиво и неизбито.Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. Сначала покрыли темной краской, затем голубой и зашкурили, до проявления темной текстуры дерева. Подробнее не напишу, т.к. работа не наша =) тут Руслан трудился.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А моя подруга переделывает мебель местную. перекрашивает ее в калифорнийские цвета:) Получается очень стильно. Почему-то тут это называется Калифорнийский стиль- а на самом деле мне кажется-это Французский стиль.

      Удалить
    2. Пошла читать про этот стиль =) я даже и не слышала о таком понятии как калифорнийский стиль - темнота )

      Удалить
  3. Очень понравилась идея, а не подскажите контакты Руслана?

    ОтветитьУдалить
  4. Ага, вот его мобила +7 921 девять семь четыре девять девять ноль три

    ОтветитьУдалить
  5. А какой у вас размер этого проема?

    ОтветитьУдалить
  6. и сколько такое чудо стоило?

    ОтветитьУдалить
  7. Проем шириной 50 (пожалели что такой узкий сделали), новая высота 214 см, раньше была около 240.
    Ира, с Русланом расплачивались за все разом - дверь, полка-сушилка и бутылочница стоили 12 тыщ.

    ОтветитьУдалить